Воскресенье, 05.05.2024, 13:15

Главная » 2017 » Декабрь » 29 » Чудеса у Новогодней ёлки
Чудеса у Новогодней ёлки

Зимою мир становится добрее
И веселей от праздничных забот.
Приятно утром просыпаться в декабре
И знать, что скоро будет Новый год!

28 декабря в нашем учреждении прошел новогодний праздник «Чудеса у Новогодней ёлки». Праздник открыли снежинки танцем, который подготовила Дроздова Ольга Викторовна.

С поздравлениями к гостям обратились ведущая Орт Елена Ивановна и директор Начальной школы-детского сада № 70 ОАО «РЖД» Грачева Татьяна Валентиновна.

Затем перед зрителями разыгралась интермедия. Неожиданно для всех на сцене возникла Баба Яга в роли Снегурочки.

Она мешала проведению праздника и на сцене появлялись ее друзья-товарищи Бармалей, Водяной, Леший, Атаманша, которые пытались заменить главных героев новогоднего праздника Деда Мороза и Снегурочку.

Но, не смотря на все уловки Бабы Яги и ее друзей, Дед Мороз и Снегурочка на праздник все-таки пришли.

Не стареющий с годами Дедушка Мороз не хотел уступать молодёжи и сам был бы рад пуститься в пляс, но лишь лихо постукивал своим посохом. Дед Мороз выслушал стихи, которые приготовили дети, а самые маленькие воспитанники станцевали танец, подготовленный воспитателями Исаевой Людмилой Алексеевной и Шкандевич Людмилой Борисовной.

Из своей волшебной папки Дед Мороз наградил грамотами все семьи, которые приняли участие в конкурсе поделок «Игрушка на новогоднюю елку».

Дети водили хороводы и пели песни вокруг новогодней красавицы.

На такой позитивной ноте концерт подошёл к финалу.

В завершении праздника дети рассказали о том, как можно спасти живых красавиц от уничтожения и предложили разные варианты.

Праздник удался!

Хочется выразить благодарность родителям учеников и воспитанников за актерское мастерство: Гетмановой Марии Александровне, Барбашиной Ирине Вячеславовне, Нерекиной Юлии Николаевне, Пшеничниковой Ларисе Дмитриевне, Чадовой Елене Владимировне, Плотникову Станиславу Геннадьевичу.

Огромное спасибо за помощь в подготовке и проведении праздника Дроздовой Ольге Викторовне, Исаевой Людмиле Алексеевне и Шкандевич Людмиле Борисовне.

Просмотров: 334 | Добавил: shkolasad70 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »