Пятница, 19.04.2024, 20:33

Главная » 2018 » Май » 9 » День Победы 2018 года
День Победы 2018 года

В нашем учреждении стало традицией каждый год возлагать цветы к памятнику погибшим воинам деревни Золотое и поздравлять ветеранов и участников Великой отечественной войны.

9 мая 2018 года учащиеся, воспитанники, педагоги Начальной школы – детского сада, а также жители станции Сумки и деревни Золотое приняли участие в акции «Бессмертный полк» в деревне Золотое. А также провели митинг, посвященный Дню Победы, у мемориала погибшим воинам д. Золотое.

С поздравительным словом к жителям д. Золотое обратилась специалист аппарата Администрации Сумкинского сельского совета Л.А. Изюрова.

Директор Начальной школы – детского сада также поздравила односельчан с праздником Победы.

С гордостью и уважением ребята читали стихи, пели песни, а в завершении возложили цветы к памятнику павшим героям.

На станции Сумки также прошла акция «Бессмертный полк».

После в здании Начальной школы - детского сада был дан концерт для жителей ст. Сумки и д. Золотое, который подготовили воспитатели Исаева Л.А, Шкандевич Л.Б. и педагог дополнительного образования Дроздова О.В.

Выступление артистов сопровождалось показом презентации.

Дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали.

С гостями была проведена музыкальная викторина «Песни военных лет». С удовольствием зрители вспомнили и исполнили песни Великой отечественной войны. Праздник прошел в торжественной, дружественной обстановке. В конце праздника прозвучали слова благодарности в адрес детей и педагогов Начальной школы – детского сада.

Мы помним подвиг советского народа в Великую отечественную войну! Мы гордимся великими сынами нашей могучей страны! Мы пронесем эту память и сохраним её на века!

Просмотров: 455 | Добавил: shkolasad70 | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »