Пятница, 19.04.2024, 04:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Начальная школа - детский сад №70 ОАО "РЖД"

Главное меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 31 » Выпускной бал в детском саду
15:18
Выпускной бал в детском саду

Этот праздник - день прощанья,

Грустный и веселый.
Детский сад наш, до свиданья!
Здравствуй, здравствуй, школа!

31 мая состоялся выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. Они попрощались с детским садом. Ведущие праздника, воспитатели (Л. А. Исаева, Л. Б. Шкандевич), объявили о торжественном выходе выпускников, но вместо них вышли дети старшей и младшей группы (Шкандевич М., Шкандевич В. и Лавренова М.), и разыграли сценку о школьных принадлежностях.

В зале воцарилась веселая, дружеская атмосфера. И вот зазвучала волнующая музыка и в зале появились выпускники: Гетманов Д., Пшеничникова М., Чадова С. Девочки в великолепных вечерних нарядах, мальчик в строгом праздничном костюме, светящиеся от волнения глаза родителей – все это придало празднику атмосферу торжественности!

В гости к выпускникам пришел звездочет (Лавренова Л.А.), со своими маленькими звездочками, роль которых исполнили дети младшей группы.

  

Они станцевали танец и подарили выпускникам звездный букет. Звездочет дал ребятам задание собрать космические осколки, в которых ребята увидят свое будущее. На протяжении всего праздника дети вместе с родителями собирали осколки, выполняя различные задания: разыгрывали сценки, играли на музыкальных инструментах, отгадывали загадки, танцевали. И вот все осколки были собраны, и ребята смогли собрать из них планету, на которой было написано «школа». Так ребята узнали, что их ожидает в скором будущем.

  

Выпускников поздравили дети старшей и младшей групп и подарили им на память подарки.

Напутствующие слова нашим выпускникам сказала директор школы – сад №70 ОАО «РЖД» Т. В. Грачева. Она пожелала детям успехов в школе, учиться на отличные оценки, встретить новых прекрасных друзей, добрых, мудрых учителей.

 

  

Главным моментом стало вручение свидетельств об окончании детского сада и награждение памятными подарками. Воспитатели вручили детям портфолио и папки с их работами.

Слова огромной благодарности всем сотрудникам детского сада прозвучали от родителей выпускников. Они подарили подарки младшим ребятам, выпускникам и цветы сотрудникам.

В завершении праздника выпускники вместе с родителями станцевали прощальный вальс. На улице ребят ждал сюрприз. Они загадали желания и выпустили в небо белых голубей. Праздник закончился чаепитием в группе.


Дорогие выпускники!
Мы желаем вам успеха и счастливых школьных лет!
Много знаний, много смеха, в спорте - множества побед!
Не болейте, закаляйтесь, слушайте учителей!
Чаще людям улыбайтесь, радуйте родителей!
Мы вас любим, мы в вас верим и надеемся на вас.
Широко открыты двери - в добрый путь и в первый класс!

Просмотров: 401 | Добавил: shkolasad70 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz