Воскресенье, 19.05.2024, 00:07

Главная » 2017 » Январь » 9 » Празднование Нового года
Празднование Нового года

Праздник, который дети ждали весь год – Новый год – состоялся 29 декабря. Дети смогли очутиться в новогодней сказке. А для того, чтобы малыши поверили в сказку и не разочаровались в ней, постарались их родители, выступившие в роли сказочных героев, а также воспитатель Исаева Л.А., подготовившая сценарий.

Сказочница – директор школы-сада Грачёва Т.В. – вручила Снегурочке волшебное перышко, с помощью которого все оказались в сказке.

Семья воспитанника детского сада Горелика Кирилла полным составом участвовала в празднике. Мама с папой сыграли роли Кота Базилио и Лисы Алисы, старшая сестра Эстелла выступила в роли Золушки.

Гетманова М.А. выступила в роли Бабы Яги

Евсеева Л.А. – в роли разбойника

Шкандевич С.В. была доктором Айболитом.

Чадова Е.В. – Старуха Шапокляк – веселила детей своими проказами.

Барбашина И.В. и Шкандевич Л.Б. сыграли роли зайчика и волка.

Молодцы и папы: Пшеничников С.А. выступил в роли Старика Хоттабыча

Лавренову А.И. досталась роль Избушки на курьих ножках

Ханин Н.В. сыграл главную роль Деда Мороза. Родители подготовили замечательные костюмы и прекрасно исполнили роли сказочных героев.

Особо хочется отметить бывших воспитанников школы-сада, ныне учащихся 6 класса МОУ «Сумкинская СОШ», которые не забывают нас и часто приходят в гости:  Пономареву Полину, сыгравшую роль Снегурочки и Шкандевича Виталия, выступившего в роли Принца.

На празднике всем было весело, пели песни и водили хороводы, рассказывали стихи и играли в разные игры, было много сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые и дети.

Просмотров: 362 | Добавил: shkolasad70 | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2017  »